10 лет совместной плодотворной работы.

smeg Холодильник

Бренд Smeg является одним из самых крупных производителей высококачественного оборудования для кухни. Поэтому вполне естественно, что интернет-магазин arsenal-bt.ru сотрудничает с этой компанией уже 10 лет. Она была основана в 1948 году Витторио Бертаззони в итальянской деревне Гуасталла.

Компании, представляющие бренд расположены по всему миру, а признание продуктов основывается на высоком качестве, оригинальном дизайне и вниманию производителей даже к самым мелким деталям. Варочные панели, холодильники, вытяжки. И это еще не все! Smeg относится к востребованным производителям специализированной техники для ресторанов и гостиниц.

Сегодня штат сотрудников составляет полторы тысячи человек.

Почему предпочтения именно марке Smeg

Компания занимается выпуском широкого вида продукции, у которой масса преимуществ:

·        Продукция Smeg создается при помощи индивидуальных разработок компании, в результате чего появляется высокая производительность и энергоэффективность.

·        Специалисты уделяют большое внимание пожеланиям и вкусовым предпочтениям потребителей. Сотрудничество с известными дизайнерами позволяет выпускать узнаваемую продукцию. Полученная техника обладает прекрасным, стильным видом и разнообразными опциями.

·        Все используемые материалы обладают высоким качеством, поэтому среди клиентов часто встречаются представители, делающие акцент на экологичности.

·        Особые способы покрытия поверхностей, обеспечивают надежную защиту от царапин, потертостей, пятен. Это позволяет долго сохранять презентабельный внешний вид.

·        Строгое слежение за процессом производства исключает появление брака на рынке.

Главные особенности бренда

Производитель предоставляет официальную гарантию, а специально обученные сотрудники сервисных центров в случае необходимости обеспечат качественное обслуживание.

Компания Smeg использует самые передовые технологии. Это делает технику идеальной для постоянного использования. Совершенно разные стилистические решения и серии позволяют совершить покупку запоминающейся техники.

Покупка продукции Smeg – верный выбор

Интернет-магазин Arsenal-BT дает возможность своим клиентам приобрести продукцию, в которой совершенен каждый элемент.

В любое время можно ознакомиться с ассортиментом товара, их техническими характеристиками товаров, а затем приобрести, используя курьерскую доставку.

Духовой шкаф smeg

smeg Смеситель