Обновленный вариант популярной вытяжки - в наличии!

Кухня Maunfeld

Maunfeld – известный английский бренд, который был образован в 1998 году в Великобритании. Компания сразу заявила о себе на рынке, как о производителе высококачественной техники.

Профессиональные инженеры и дизайнеры работают над созданием встраиваемой кухонной техники, создавая совершенные, инновационные модели с качественными комплектующими. Торговая марка Маунфилд известна и востребована по всему миру, так как качество и надежность готовой продукции не могли остаться незамеченными для покупателей.

Марка Maunfeld достойна вашего внимания

Разнообразие цветов и форм вытяжек Maunfeld впечатляет. Можно подобрать угловые, пристенные, встраиваемые модели, которые будут выполнены в классических и оригинальных и ярких оттенках. Вне зависимости от вашего выбора выбранный продукт будет обладать следующими преимуществами:

·        Замечательная производительность, а, следовательно, воздух полностью очищается за короткий промежуток времени.

·        Простой интерфейс позволяет без замедления переключать режимы с помощью панелей различного вида, как сенсорных, и электрических.

·        Большое количество дополнительных функций, таких как самостоятельное выключение, регулировка света, многорежимность делают использование вытяжки очень комфортной.

·        Рациональное энергетическое использование двигателей и светильников.

·        За счет компактности и простоты обслуживания общая чистка техники и фильтров проходит с легкостью.

Главные особенности продукции

Ассортимент продукции был дополнен новинкой Maunfeld Tower Light.  Вытяжки линейки Maunfeld Tower выглядят очень стильно, за счет наклонного корпуса. Качественный металлический корпус в сочетании с закаленным стеклом создают отличный тандем.

Ширина вытяжки из серии Tower Light составляет 60 сантиметров, что делает её универсальной для кухонного использования с плитами стандартного размера.

Качественная сборка Maunfeld Tower Light, продуктивная работа устройства и доступная цена делают изделие крайне привлекательным для потенциальных покупателей.

Приобретение вытяжки Maunfeld – верное решение

Качественная бытовая техника представлена новой моделью Maunfeld Tower Light, в которой компания постаралась учесть все пожелания потребителей.

Изделия Maunfeld изготавливаются из самых безопасных материалов, а проектировка происходит на основании новейших веяний в сочетании с традиционными особенностями.

Вытяжка черная Maunfeld

Вытяжка Maunfeld белая