У нас в продаже появился новый бренд Bompani!

bompani Бренд

Bompani –  компания, офис которой расположен в Италии. Резиденция фирмы – это небольшое трехэтажное здание, однако, несмотря на это, данный бренд является одним из лидеров среди производителей бытовой техники. Продукция представлена большим ассортиментом стиральных машин, холодильников, плит, посудомоечных машин и духовок, которые на сегодняшний день, поставляются в 80 стран по всему миру. Высокое качество продукции обусловлено тем, в производстве задействованы первоклассные специалисты, которые не только следят за всем процессом производства, но и разрабатывают технологии, позволяющие экономичность техники и увеличить срок эксплуатации.

В продаже новый бренд Bompani появился еще в прошлом веке, и на сегодняшний день, отличается от продуктов других производителей неповторимым дизайном. Сегодня продукция компании имеет колоссальный спрос, однако путь к такой славе занял долгие годы. Работа фирмы началась с обработки металла, и последующего покрытия его эмалью. В Bompani настолько качественно делали эту работу, что вскоре, количество клиентов резко увеличилось, так как слух о высоком профессионализме мастеров быстро разлетелся по всей округе. Через некоторое время при мастерской было открыто подразделение, занимающееся производством плит, однако для конкуренции с другими производителями было необходимо придать изделиям яркую отличительную черту. Этой изюминкой стало идеальное эмалированное покрытие, которое и по сей день является визитной карточкой компании. Покрытие поверхностей духовок и плит черной эмалью позволило значительно упростить уход за устройствами, и это естественно пришлось по душе всем покупателям.

Так, за сравнительно небольшой период времени после появления в продаже, новый бренд Bompani превратился в одного из крупнейших производителей бытовой техники и стал уверенно завоевывать лидирующие позиции на рынке. Отдельное внимание стоит уделить производству компанией холодильной техники, ведь в ассортимент входят более 40 моделей устройств. Это однокамерные, двухкамерные холодильники, отдельно стоящие или же встраиваемые, а также вертикальные и горизонтальные морозильные камеры. Холодильные устройства выделяются эстетичным внешним видом, продуманной конструкцией и экономичностью, что делает их высокотехнологичным оборудованием, которое подойдет для дизайна любой кухни.

Холодильники Bompani