У нас в продаже появился новый бренд VestFrost!

Отдельностоящий vestfrost

Компания VestFrost является крупнейшим датским брендом во всей Европе, и уже более пятидесяти лет занимается производством различной бытовой техники высокого класса. Однако, основное направление компании – это производство холодильников, которые отличаются от продукции других компаний тем, что не содержат фреонов. Компания очень быстро завоевала доверие покупателей, так как с первого дня выпуска, качество продукции тщательно контролировалось, а в VestFrost старались удовлетворить все потребности покупателей.

В продаже новый бренд VestFrost появился в 1963 году, а с середины 80-х годов фирма перешла на использование технологий, которые существенно снизили ущерб для окружающей среды. На сегодняшний день, производственные мощности корпорации позволяют ей изготавливать до 800000 холодильных установок в год, что в полной мере удовлетворяет всех покупателей, желающих приобрести данную технику. ВестФрост стала первой компанией, которая предоставила возможность покупателю самостоятельно выбрать цвет для корпуса устройства. Отойдя от использования традиционного белого цвета в своих устройствах, компания существенно выделилась на фоне других производителей, и таким образом создала еще больший спрос на свою продукцию. На данный момент, компания предлагает покупателям до 12 цветов окраски корпуса для производимых моделей холодильников.

В продаже новый бренд VestFrost получил первым право использовать знак Европейского союза для подтверждения полного соответствия качества и безопасности всем европейским стандартам. Все холодильники данного бренда очень функциональны и снабжаются последними технологиями, которые позволили компании существенно увеличить производительность устройств и их энергоэффективность. В холодильниках и морозильных камерах устанавливаются 2 компрессора, это сделано с целью снижения уровня шума и увеличения мощности. Также такое решение позволяет мгновенно понижать температуру в одной из нескольких камер, или вовсе отключать ее при необходимости. Устройства снабжены системой звуковой сигнализации, которая информирует о повышении температуры, или не закрытой двери устройства. Холодильники и морозильные камеры компании очень функциональны и надежны, отличаются продуманным дизайном и эргономичностью, что делает их наилучшим решением для хранения напитков и продуктов.